Sprzedany

Sprzedaż - Domek 135 m² na Peloponezie

Grecja Peloponnisos Argolis
240 000 €
1778 €/m²
Property 372 photo 1
Property 372 photo 2
Property 372 photo 3
Property 372 photo 4
Property 372 photo 5
Property 372 photo 6
Property 372 photo 7

Details

  • Liczba pięter: 3
  • Liczba pokoi: 3: 0 этаж: спальня, ванная, склад и котельная. 1 этаж : салон и кухня с балконами. 2 этаж: 2 спальни и ванная
  • Inne udogodnienia: центральное отопление, сигнализация, проводка под систему кондиционирования, солнечная батарея для горячей воды, барбекю, автополив
  • Odległość do morza: 25 m
  • Odległość od lotniska: 150 km

Usługi

  • Parking
  • Widok na morze
  • Kominek

Opis

Lokalizacja